Расписание и цены

Расписание наших студий

Обращаем Ваше внимание что занятия проходят в трех залах!

Для скачивания расписания НАЖМИТЕ!

Занятие Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Разовое
посещение
Абонемент
на месяц
Занятия для детей  1 – 4 лет
Мышематика 3 – 4 года 17:00-18:00
Развиваемся играя Ладушки 1,2 – 2 года 10:00-11:30
Развиваемся играя Карапузы 2 – 3 года 11:30-13:00
Развиваемся играя Ползунки 0,4 – 1,2 года 13:30-15:00
Мягкая школа (мама + ребенок) 11:00-12:00
Игровой английский (Wonderlandkids) 2 – 4 года 18:30-19:00 10:30-11:00
Логоритмика 2 – 3 года 10:00-11:00; 18:00-19:00
Логоритмика 3 – 4 года 12:00-13:00
Игра в глину 3+ 13:00-15:00
Занятия для детей  4 – 7 лет
Логоритмика 4-6 10:00-11:00; 17:00-18:00
Мышематика 5 – 6  лет 16:00-17:00
Мышематика 6 – 7  лет 18:00-19:00
Математика с П.В Хмелинским 10:00-11:00;

11:00-12:00

ТРИЗ для дошкольников
17:00-18:00 12:00- 13:00
Шахматы 16:00- 17:00 16:00- 17:00
Риторика 5+ 17:00-18:00
Игровой английский (Wonderlandkids (4-6)  19:00-20:00 11:00-12:00
 Рисование  –  – 18:00-19:30  –  –
АртСтудия 6+ 16:00-17:00
Лепка + керамика
19:00-20:00
Театральная студия
17:00-18:00 17:00-18:00
Столярная мастерская  –  –  –  15:00- 16:00
Игровой английский (Wonderlandkids 4-6)  19:00-19:30 11:00-11:30
Танцы 5+ 19:00-20:00 19:00-20:00
Мечевой бой (5+) 16:00-17:00 12:00-13:00
Свободная игра по Бахотскому 16:00 -18:00
Подготовка к школе 18:00- 19:30 18:00- 19:30 14:30-16:00
 Занятия для детей  7 – 11 лет 
Мастерская слова + эссе 18:00- 19:00 16:00-17:00
Математика с П.В. Хмелинским (6+) 16:00-17:00

17:00-18:00

11:00-12:00

12:00- 13:00

ТРИЗ 8+ 16:00-17:00
Лаборатория открытий (естествознание) 16:00-17:00;

17:00-18:00

Английский язык (8+) 16:00 – 17:00 16:00- 17:00
Шахматы 16:00- 17:00 16:00-17:00
Арт Студия (7+) 16:00-17:00  –  –  –  –  –  –
Лепка + керамика
19:00-20:00
Театральная студия  18:00- 19:00  – 18:00- 19:00  –  –  –
Рисование 18:00-19:30
Живые художники 17:00-19:00
Ораторское искусство
16:00-17:00
Каллиграфия + летеринг 16:00-17:00
Развитие памяти и мышления 17:00-18:00
Скорочтение
17:00-18:00
Современные танцы 10+
18:00 – 19:00 18:00 – 19:00 14:00-15:00
Танцы дети 19:00-20:00 19:00-20:00 16:00-17:00
Мечевой бой (7+) 16:00-17:00 11:00-12:00


12:00-13:00

13:00- 14:00

Столярная мастерская
15:00 – 16:00
Инженерные кружки
14:00-15:00
Продлёнка
14:00 – 19:00 14:00 – 19:00 14:00 – 19:00 14:00 – 19:00 14:00 – 19:00
Занятия для подростков 12+ 
Мастерская слова + эссе 18:00 – 19:00
Олимпиадная математика 16:00-17:00; 17:00-18:00
Живые художники 17:00-19:00
Фото блогинг 13:00-15:00
Ораторское искусство 16:00-17:00 17:00-18:00
Клуб дебатов 19:00-20:00
Скорочтение 17:00-18:00
Современные танцы 18:00-19:00 19:00-20:00
Математика с Хмелинским П.В. 10:00-11:00; 11:00-12:00
Английский разговорный клуб 17:00-18:30 17:00-18:30
Клуб исторического моделирования + авиамоделирование 17:00-19:00
Керамика 11:00-13:00
Рисование 18:00-19:30
Занятия для взрослых 16+
Рисование 19:30-21:00
Красивое тело 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
Растяжка 15:00-16:00
Мягкая школа 11:00 – 12:00
Лепка + керамика (с детьми) 19:00-20:00

Мечевой бой (с детьми)
Здоровая спина 19:00-20:00