Расписание и цены

Расписание

Обращаем Ваше внимание что занятия проходят в трех залах!

Ссылка для скачивания расписания!

Занятие Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Разовое
посещение
Абонемент
на месяц
Занятия для детей  1 – 4 лет
Мышематика 10:00-11:00
2-4 года
Мягкая школа (мама + ребенок) 11:00-12:00
Игровой английский (Wonderlandkids) 18:30-19:00
2-3 года


19:00-20:00
3-6 лет

10:30-11:00
2-3 года


11:00-11:30
3-6 лет

Игра в глину 11:00 – 12:00 13.00 – 14.00
АртСтудия 3+ 17:00-18:00


18:00-19:00

12:00-13:00
Занятия для детей  4 – 7 лет
Мышематика 12:00-13:00
5-6 лет
17:00-18:00
5-6 лет


18:00-19:00
6-7 лет

Шахматы 16:00 – 17:00 14:00-15:00
Риторика 5+ 17:00-18:00
 Капоэйра  –  – 16:00-17:00
9+
 –  –  –  –    
 Рисование  – 18:00-19:00
4+
 –  –  17:00-18:00
4+


18:00-19:00
8+

 –  –    
Столярная мастерская 18.30 -19.30  –  – 18.30 -19.30  –  –  –
Игровой английский (Wonderlandkids (4-6)  19:00-19:30 11:00-11:30
3-6 лет
Танцы 16.30 – 17.30

4+

 Занятия для детей  7 – 10 лет 
Шахматы 16:00 – 17:00 14:00-15:00
Математика с Хмелинским П.В. (6+) 16:00-17:00


17:00-18:00

 

10:00-11:00

11:00- 12:00

 

Английский язык (8+) 17:30-19:00  – 17:30-19:00  –  –  –  –
Театральная студия 17:30-19:00
8+
 –  – 16:30-18:00
8+
 –  –  –
Творческая мастерская (7+)  –  –  –  16:00-17:00  –  –  –
Керамика (7+) 15.00-16.00 14.00-15.00
Рисование 16:00-17:00
4+
17:00-18:00
4+


18:00-19:00
8+

Фотошкола (8+) 12:00-14:00
Капоэйра 16:00-17:00
9+
 
Мечевой бой (7+) 16:00-17:00 11:00-12:00


12:00-13:00

13:00- 14:00

Танцы  –  – 16.30 – 17.30

4+

 –
Занятия для подростков 10 – 15 лет 
Шахматы 16:00 – 17:00 14:00 – 15:00
Математика с Хмелинским П.В.
Английский язык  17:00-18:30
8+
 – 17:00-18:30
8+
 –  –  –  –
Английский разговорный клуб 8+  –  –  –  – 17:00-18:30
8+
 –  –
Театральная студия 16:00-17:30
11+


17:30-19:00
8+

 –  – 16:00-17:30
11+


17:30-19:00
8+

 –  –  –
Творческая мастерская 15:00-16:00
Историческое моделирование 10+ 17:00-19:00
Керамика 16:00-17:00 14.00-15.00
Столярная мастерская  –  –  –  –  –
Рисование 17:00-18:00
4+


18:00-19:00
8+

Фотошкола 14:00-15:30
Капоэйра 16:00-17:00
9+
 
Мечевой бой 16:00-17:00
7+
11:00-12:00


12:00-13:00

Современная хореография 15:00-16:00
8+
15:00-16:00
8+
16.00 – 17.00
8+
Занятия для взрослых 16+
Творческая мастерская 15:00-16:00
Керамика 16:00-17:00 13:00-14:30
Рисование 17:00-18:00


18:00-19:00

Фитнес 18:30 – 19:30


19:30-20:30

19:00-20:00


20:00-21:00

17.00 – 18.30
Здоровая спина 19:00-20:00 19:00-20:00